Расписание кружков


Погода


Статистика


Рейтинг@Mail.ru


на 2016-2017 учебный год

Время проведения

Название объединения

Педагоги

Классы

Место проведения

Понедельник

12.20 - 13.00

«Занимательный русский язык»

Яснюк Е.И.

2

ДЦ

12.20 - 13.00

«Мир английской грамматики»

Чехонина Н.А.

3

ДЦ

12.20 - 13.00

«Занимательный русский язык»

Захарова С.В.

4

каб. №12

13.05 - 13.45

Вокальная группа «Домисолька»

Михалёв А.А.

1-4

каб. №11

13.05 - 13.45

"В королевстве английского языка"

Сергеева М.В.

5

каб. №8

13.05 - 13.45

«Мир английской грамматики»

Чехонина Н.А. Самойлов А.Н.

6

каб. №4
каб. №1

15.00 - 15.40

«Мир Уолта Диснея»

Чехонина Н.А.

1, 2

каб. №12

15.00 - 15.40

«Флорбол»

Куклин О.Г.

3-5

спортзал

15.00 - 14.40

«По материкам и странам»

Позднякова И.А.

7

каб. №4

15.00 - 15.40

«Практикум по физике»

Щербаков А.А.

9

каб. №10

15.00 - 15.40

«Практикум по математике»

Щербакова В.Б.

10

каб. №9

15.00 - 15.40

«В лабиринтах английского языка»

Сергеева М.В.

11

каб. №8

15.50 - 16.30

«Я - исследователь»

Калентьева В.В.

1

ДЦ

15.50 - 16.30

«Сказка»

Яснюк Е.И.

1-2

ДЦ

15.50 - 16.30

«Выжигание»

Гураль С.А.

3-4

мастерская

16.40 - 16.30

«Акварель»

Шилова М.С.

5-8

каб. труда

15.50 - 16.30

«Практикум по математике»

Щербакова В.Б.

9

каб. №9

15.50 - 16.30

«КЛИО» (клуб любителей истории)

Лахтина О.В.

10

каб. №7

15.50 - 16.30

«Прктикум по физике»

Щербаков А.А.

11

каб. №10

16.40 - 18.00

Театральная студия «Восходящие звёзды»

Цыбина Т.И.

5-11

каб. №2

17.30 - 18.30

«Бадминтон»

Поздняков А.П.

5-11

спортзал

Вторник

11.30 - 12.10

«Занимательный русский язык»

Митькова Л.В.

3

каб. №13

12.20 - 13.00

«В королевстве английского языка»

Чехонина Н.А.

1

ДЦ

12.20 - 13.00

«Мир математики»

Яснюк Е.И.

2

ДЦ

15.00 - 15.40

«Занимательный русский язык»

Калентьева В.В.

1

ДЦ

15.00 - 15.40

«Народные промыслы»

Яснюк Е.И.

2

ДЦ

15.00 - 15.40

«Подвижные игры»

Куклин О.Г.

3-4

спортзал

15.00 - 15.40

«КЛИО» (клуб любителей истории)

Лахтина О.В.

9

каб. №7

15.00 - 15.40

«В лабиринтах английского языка»

Самойлов А.Н.
Чехонина Н.А.

10

каб. №1

15.00 - 15.40

«Законы и секреты мастерства»

Самойлова Е.А.

11

каб. №3

15.50 - 16.30

«Подвижные игры»

Куклин О.Г.

1-2

спортзал

15.50 - 17.10

«Стендовый моделизм»

Гураль С.А.

5-7

мастерская

15.50 - 16.30

«Русские Колумбы»

Позднякова И.А.

8

каб. №4

15.50 - 16.30

«В лабиринтах английского языка»

Самойлов А.Н.
Чехонина Н.А.

9

каб. №1
каб. №8

15.50 - 16.30

«Физика на 5»

Щербаков А.А.

10

каб. №10

15.50 - 16.30

«Практикум по математике»

Щербакова В.Б.

11

каб. №9

16.40 - 17.20

Вокальная группа «Домисолька»

Михалёв А.А.

1-4

каб. №11

16.40 - 17.20

«Химия вокруг нас»

Куклина И.А.

8-10

каб. №14

16.40 - 17.20

«Баскетбол»

Поздняков А.П.

8-11

спортзал

17.30 - 18.10

Вокальная группа «Ровесницы»

Михалёв А.А.

5-7

каб. №11

18.20 - 19.10

Уроки игры на гитаре

Михалёв А.А.

6-11

каб. №11

Среда

12.20 - 13.00

«Матерская выразительного чтения»

Яснюк Е.И.

2

ДЦ

13.05 - 13.45

«Умники и умницы»

Калентьева В.В.

1

ДЦ

13.05 - 13.45

"Живая география"

Позднякова И.А.

6

каб. №4

15.00 - 15.40

«Настольный теннис»

Куклин О.Г.

1-2

спортзал

15.00 - 15.40

"В королевстве английского языка"

Чехонина Н.А.

3-4

каб. №12

15.00 - 15.40

«Научное общество учащихся»

Позднякова И. А.

5-7

каб. №4

15.00 - 15.40

Театральная студия «Восходящие звёзды»

Цыбина Т.И.

5-11

каб. 2

15.50 - 16.30

«Знайка»

Калентьева В.В.

1-2

ДЦ

15.50 - 16.30

«Настольный теннис»

Куклин О.Г.

3-5

спортзал

15.50 - 16.30

Вокальная группа «Ровесницы»

Михалёв А.А.

6-10

каб. №11

15.50 - 16.30

«Политическая карта мира»

Позднякова И.А.

10-11

каб. №4

16.40 - 17.40

«Мини-футбол»

Поздняков А.П.

6 - 11

спортзал

Четверг

11.30 - 12.10

"В королевстве английского языка"

Чехонина Н.А.

2

ДЦ

11.30 - 12.10

«Умники и умницы»

Захарова С.В.

4

каб. №12

12.20 - 13.00

«Риторика»

Калентьева В.В.

1

ДЦ

12.20 - 13.00

«Умники и умницы»

Митькова Л.В.

3

каб. №13

12.20 - 13.00

«В королевстве английского языка»

Чехонина Н.А.

4

каб. №12

13.05 - 13.45

«Химия вокруг нас»

Куклина И.А.

9

каб. №14

13.05 - 13.45

«Сложные математические задачи»

Салехов С.Д.

7

каб. №2

15.00 -15.40

«В гостях у сказки»

Яснюк Е.И.

1-2

ДЦ

15.00 - 15.40

«Стендовый моделизм»

Гураль С.А.

3-4

мастерская

15.00 - 15.40

«Акварель»

Шилова М.С.

5-8

каб. труда

15.00 - 15.40

«Человек и здоровье»

Куклина И.А.

5-9

каб. №14

15.00 - 15.40

«Прикладная информатика»

Щербаков А.А.

8-9

каб. №10

15.00 -15.40

«Практическое право»

Лахтина О.В.

11

каб. №7

15.50 - 16.30

«Мини-футбол»

Куклин О.Г.

2-5

спортзал

15.50 - 16.30

«Основы информатики»

Щербаков А.А.

6-7

каб. №10

15.50 - 16.30

"Основы правовых знаний"

Лахтина О.В.

9

каб. №7

15.50 - 16.30

«Задачи по общей биологии»

Куклина И.А.

10-11

кабю №14

16.40 - 17.20

«Законы и секреты мастерства»

Самойлова Е.И.

9

каб. №3

16.40 - 17.20

«Уроки игры на гитаре»

Михалёв А.А.

6-11

каб. №11

17.30 - 19.00

«Волейбол»

Поздняков А.П.

5-11

спортзал

18.20 - 19.00

«Стендовый моделизм»

Гураль С.А.

8-11

мастерская

18.30 - 19.10

«КЛИО»

Лахтина О.В.

10

каб. №7

Пятница

12.20-13.00

«Сложные задачи по математике»

Салехов С.Д.

8

каб. №4

15.00 - 15.40

«Я - исследователь»

Калентьева В.В.

1

ДЦ

15.00 - 15.40

«Шахматы»

Салехов Д.С.

5-11

каб. №3

15.00 - 15.40

«Юный журналист»

Цыбина Т.И.

6-10

каб. №2

15.50 - 16.30

«Весёлые картинки»

Шилова М.С.

1-4

каб. труда

15.50 - 16.30

«Стендовый моделизм»

Гураль С.А.

8-11, 4

мастерская