РАСПИСАНИЕ |
занятий внеурочной деятельности и факультативов на 2023-2024 учебный год |
общеобразовательной школы при Посольстве России в США |
|
Время |
Название внеурочных занятий, факультативов |
Учитель |
Понедельник |
12:10-12:50 |
|
|
13:00-13:40 |
«Занимательная математика»,1 класс |
Луканина О.О. |
13.45-14.25 |
Факультатив по английскому языку,10 класс «Подготовка к ЕГЭ» |
Вишнякова Т.В. |
15:00-15:40 |
«Волшебная кисточка»,3-4 класс |
Волкова И.И. |
Подготовка к ОГЭ. География,9 класс |
Сорокина С.Н. |
Подготовка к ОГЭ. Физика, информатика 9 класс |
Орлова Н. |
15:50-16:30 |
«Английский язык»,1 класс |
Тарарова А.А. |
Подготовка к ЕГЭ. Обществознание,11 класс. |
Януш С.В. |
Подготовка к ОГЭ. Биология,9 класс |
Сорокина С.Н. |
«Занимательная физика»,5-6 класс |
Орлова Н.О. |
«Изготовление мягкой игрушки»,1-4 класс |
Мостовских О.П. |
16:40-17.20 |
«Изготовление мягкой игрушки»,1-4 класс |
Мостовских О.П. |
Волейбол,7-11 класс |
Сапрыкин В.Н. |
Подготовка к ОГЭ. Обществознание,9 класс |
Януш С.В. |
Вторник |
12:10-12:50 |
|
|
13:00-13:40 |
«Функциональная грамотность»,2 класс |
Волкова И.И. |
13.45-14.25 |
Факультатив по русскому языку,11 класс «Подготовка к ЕГЭ» |
Муравьева С.И. Тарарова А.А. |
«Занимательная грамматика»,английский язык,5 класс |
15:00-15:40 |
«Трудные случаи пунктуации и орфографии»,8 класс |
Муравьева С.И. |
15:50-16:30 |
«Тайны русского языка»,7 класс |
Муравьева С.И. |
«Занимательный английский»,8 класс |
Вишнякова Т.В. |
Подготовка к ОГЭ. Английский язык,9 класс. |
Тарарова А.А. |
16:40-17.20 |
Подготовка к ЕГЭ. Английский язык,11 класс. |
Вишнякова Т.В. |
Подготовка к ОГЭ. Английский язык,9 класс. |
Тарарова А.А. |
Подвижные игры 1-4 класс |
Сапрыкин В.Н. |
Среда |
12:10-12:50 |
Подготовка к ВПР,4класс |
Януш И.М. |
13:00-13:40 |
|
|
13.50-14.30 |
«Умники и умницы» 2 класс |
Волкова А.А. |
Факультатив по математике «Подготовка к ЕГЭ» 11 класс |
Сапрыкина Е.П. |
15:00-15:40 |
«Химия вокруг нас»,8 класс |
Каменская Е.А. |
15:50-16:30 |
Подготовка к ЕГЭ. Русский язык,11 класс. |
Муравьева С.И. |
«История в лицах»,10-11 класс. |
Януш С.В. |
«Занимательная физика»,1-4 класс |
Орлова Н.О. |
«Рукодельница» (вязание),5-8 класс |
Мостовских О.П. |
16:40-17.20 |
Подготовка к ОГЭ. Русский язык ,9 класс. |
Загорская И.В. |
«Рукодельница» (вязание),5-8 класс |
Мостовских О.П. |
Футбол,5-8 класс |
Сапрыкин В.Н. |
Занимательная физика,7-8 класс |
Орлова Н.О. Луканина О.О. |
«От буквы к слову» 1 класс |
|
Четверг |
12:10-12:50 |
|
|
13:00-13:40 |
|
|
13.50-14.30 |
«Кисточка»,1-2 класс |
Луканина О.О. |
Подготовка к ЕГЭ. Английский язык,11 класс. |
Вишнякова Т.В. |
15:00-15:40 |
«Английский язык»,2 класс |
Тарарова А.А. |
Логика,3-4 класс |
Волкова И.И. |
15:50-16:30 |
«Занимательный английский»,7 класс |
Вишнякова Т.В. |
Подготовка к ОГЭ. Математика,9 класс. |
Сапрыкина Е.П. |
«Макраме»,5-8 класс |
Мостовских О.П. |
«Занимательная грамматика»,английский язык,3-4 класс |
Тарарова А.А. |
16:40-17.20 |
Подготовка к ЕГЭ. Английский язык,10 класс. |
Вишнякова Т.В. |
Подготовка к ОГЭ. Математика,9 класс. |
Сапрыкина Е.П. |
Пятница |
13.00-13.40 |
Подготовка к ЕГЭ. Русский язык,10 класс. |
Муравьева С.И. |