Проекты учащихся » Официальный сайт средней общеобразовательной школы при Посольстве России в США, г. Вашингтон


Погода


Статистика


Рейтинг@Mail.ru


Список проектных и исследовательских работ учащихся школы
для конкурса «Школьная планета МИД»
в 2014-2015 учебным году


Название работы

Автор работы (фамилия, имя, класс)

Педагог-руководитель
(фамилия, имя, отчество, должность)

Номинация

1. «Пять ключей от сундука» (из опыта работы Совета старшеклассников)

Зайцева Татьяна,
9 класс

Ремезова Елена Николаевна, заместитель директора по ВР

 «Формула успеха»

2. «Почтовая марка»

Кузовенко Никита,
3 класс

Белова Галина Владимировна, учитель начальных классов

«Первые шаги»

3. «Энциклопедия одного слова. Человек.»

Джордан Елизавета,
10 класс

Кузнецова Ирина Владимировна, учитель русского языка и литературы

«Радость приносим всем»

4. «Индустрия компьютерных игр»

Сапрыкин Глеб,
10 класс, Хватик Иван, 10 класс, Аганин Булат, 10 класс

Никулина Ольга Сергеевна, учитель английского языка

«Общение без границ».

5. «Фастфуд»

Клепов Никита, 8 класс, Агарышева Александра, 8 класс

Куклина Ирина Александровна, учитель химии, биологии

 «Нам жизнь дана на добрые дела»

6. «Торнадо Северной Америки»

Шмакова Дана, 8 класс

Позднякова Ирина Анатольевна, учитель географии

 «Если не мы, то кто же?»

Список проектных и исследовательских работ учащихся школы
для конкурса «Школьная планета МИД»
в 2013-2014 учебным году

Название работы

Автор работы (фамилия, имя, класс)

Педагог-руководитель
(фамилия, имя, отчество, должность)

Номинация

1. «Американский русский язык?»

Жуйкова Светлана,
11 класс

Кузнецова Ирина Владимировна, учитель русского языка и литературы

«Слово может спасти»

2. «English as a Global Language»

 

Щадрина Анна,
10 класс

Егоров Александр Иванович, учитель английского языка

«By words the mind is winged»

3. «The art of Manipulation»

Хватик Иван, 9 класс

Никулина Ольга Сергеевна, учитель английского языка

«By words the mind is winged»

4. «Биологические основы продолжительности жизни»

Щадрина Анна,
10 класс

Тепкина Елена Николаевна, учитель химии, биологии

«Истина всегда проста» (биология, химия).

5. Математическая викторина «Своя игра» (для учащихся 1-4 классов)

Жуйков Алексей Васильевич, учитель начальных классов

-

«Сердце отдаю детям»

6. «Природные источники тока»

Захаров Дмитрий, 10 класс

Емельянов Андрей Юрьевич, учитель физики и информатики

«Пробный камень» (математика, физика).