28.04.2017 Мини-футбол » Официальный сайт средней общеобразовательной школы при Посольстве России в США, г. Вашингтон

Погода

Статистика

Рейтинг@Mail.ru

28.04.2017 Мини-футбол

12 апреля в рамках школьной спартакиады состоялись очередные соревнования среди учащихся 5-7 классов. На площадке спортивного зала встретились три сборные команды «Олимп», «Афины» и «Атлантида» которые отважно боролись за победу в очередном турнире по мини-футболу. На этот раз фортуна улыбнулась ребятам из команды «Олимп». Ребята не проиграли ни одной встречи и стали победителями. Капитан команды Киселёв Никита учащийся 7 класса признан лучшим игроком турнира На втором месте оказалась команда «Афины», капитан Иевлев Максим 6 класс. Третье место досталось команде «Атлантида», капитан Садчиков Вячеслав 7 класс. Участники и болельщики остались довольны исходом турнира, так как в итоге победила дружба.